arrow_back Retour article
Patrick Sébastien et sa femme Nathalie.
Patrick Sébastien et sa femme Nathalie. © BestImage
La suite après la publicité
People apparaissant sur le média
Patrick Sébastien
Patrick Sébastien
chevron_right
Articles proposant ce média
Patrick Sébastien : Sa femme Nana accepte un ménage à trois, une proposition qui vire au cauchemar
Patrick Sébastien : Sa femme Nana accepte un ménage à trois, une proposition qui vire au cauchemar
5 juillet 2021
Voir la vidéo associée
Mots clés
Couple Émission télé People Personnalités Françaises Photo Télé
Tendances
Voir tous les people
Derniers articles sur Patrick Sébastien
Patrick Sébastien annule une représentation très attendue par les fans
Patrick Sébastien annule une représentation très attendue par les fans
16 avril 2026
"Je n’accuse pas sans preuves" : après son départ de France 2, Patrick Sébastien s'en prend à Nagui
"Je n’accuse pas sans preuves" : après son départ de France 2, Patrick Sébastien s'en prend à Nagui
1 avril 2026
Dernières news sur Patrick Sébastien
Dernières actualités
Jimmy Mohamed : Après 15 ans de mariage et la naissance de trois enfants, sa femme Souailla officialise la fin de leur histoire player2
Jimmy Mohamed : Après 15 ans de mariage et la naissance de trois enfants, sa femme Souailla officialise la fin de leur histoire
12:07
Alexandre Brasseur évoque Isabelle, celle avec qui il construit un nouveau pan de sa vie : “Elle sait me remettre dans le droit chemin”
Alexandre Brasseur évoque Isabelle, celle avec qui il construit un nouveau pan de sa vie : “Elle sait me remettre dans le droit chemin”
11:26
Kate Middleton en solo avec son fils le prince George : à 12 ans, il est déjà presque aussi grand qu'elle !
Kate Middleton en solo avec son fils le prince George : à 12 ans, il est déjà presque aussi grand qu'elle !
10:45
“Quand on est née dans un petit village comme moi” : les confidences d'Olivia Ruiz sur son besoin viscéral d'ailleurs
“Quand on est née dans un petit village comme moi” : les confidences d'Olivia Ruiz sur son besoin viscéral d'ailleurs
10:04
Dernières news