Cobie Smulders
Cobie Smulders
Actrice
Photos
Retrouvez toutes les photos de Cobie Smulders sur Ode (Purepeople).
Cobie Smulders sur le plateau de l'emission "Late Show With David Letterman" à New York, le 17 février 2014.
Cobie Smulders sur le plateau de l'emission "Late Show With David Letterman" à New York, le 17 février 2014.
La suite après la publicité
Cobie Smulders à la Premiere du film "La Grande Aventure Lego" a Westwood, le 1er février 2014.
Cobie Smulders à la Premiere du film "La Grande Aventure Lego" a Westwood, le 1er février 2014.
Cobie Smulders sur le plateau de l'emission "Late Show With David Letterman" à New York, le 17 février 2014.
Cobie Smulders sur le plateau de l'emission "Late Show With David Letterman" à New York, le 17 février 2014.
Cobie Smulders et son fiancé Taran Killam à la Première du film "Captain America" à Hollywood, le 13 mars 2014.
Cobie Smulders et son fiancé Taran Killam à la Première du film "Captain America" à Hollywood, le 13 mars 2014.
Exclusif - Cobie Smulders prend une pause sur le tournage du film "Jack Reacher 2" pour aller déjeuner avec sa fille Shaelyn à la Nouvelle-Orléans, le 4 janvier 2016.
Exclusif - Cobie Smulders prend une pause sur le tournage du film "Jack Reacher 2" pour aller déjeuner avec sa fille Shaelyn à la Nouvelle-Orléans, le 4 janvier 2016.
Cobie Smulders à la première de 'Jack Reacher: Never Go Back' à Leciester Square à Londres, le 20 octobre 2016 © Ferdaus Shamim via Zuma/Bestimage
Cobie Smulders à la première de 'Jack Reacher: Never Go Back' à Leciester Square à Londres, le 20 octobre 2016 © Ferdaus Shamim via Zuma/Bestimage
Tendances
Voir tous les people
Top articles sur Cobie Smulders
Tom Cruise, loup solitaire ultraviolent dans la bande-annonce de Jack Reacher 2 player2
Tom Cruise, loup solitaire ultraviolent dans la bande-annonce de Jack Reacher 2
22 juin 2016
Cobie Smulders se casse la jambe... sans savoir comment !
Cobie Smulders se casse la jambe... sans savoir comment !
9 juillet 2015
Cobie Smulders révèle son combat contre le cancer : ''Des tumeurs aux ovaires''
Cobie Smulders révèle son combat contre le cancer : ''Des tumeurs aux ovaires''
24 avril 2015
Avengers : 5 choses que vous ne savez pas sur le blockbuster player2
Avengers : 5 choses que vous ne savez pas sur le blockbuster
21 avril 2015
Cobie Smulders topless : La star de 'How I Met Your Mother' au top après bébé player2
Cobie Smulders topless : La star de 'How I Met Your Mother' au top après bébé
16 avril 2015
Cobie Smulders (How I Met Your Mother) maman : La star a accouché
Cobie Smulders (How I Met Your Mother) maman : La star a accouché
29 janvier 2015
Top people
Didier Bourdon
chevron_right
Alexandre Brasseur
Alexandre Brasseur
chevron_right
Laurent Ournac
Laurent Ournac
chevron_right
Anne-Claire Coudray
Anne-Claire Coudray
chevron_right
Catherine Deneuve
Catherine Deneuve
chevron_right
Anna Kournikova
Anna Kournikova
chevron_right
Christian Clavier
Christian Clavier
chevron_right
Vincent Lagaf'
Vincent Lagaf'
chevron_right
Top articles du mois
Dites adieu aux moustiques : découvrez l’astuce du papier toilette
Dites adieu aux moustiques : découvrez l’astuce du papier toilette
21 juin 2026
"Ca ne s'est pas passé comme prévu" : après l'échec, Giulia Sarkozy reste optimiste et fait la fierté de ses parents
"Ca ne s'est pas passé comme prévu" : après l'échec, Giulia Sarkozy reste optimiste et fait la fierté de ses parents
22 juin 2026
Pour échapper à sa vie parisienne, Didier Bourdon et sa famille se rendent dans leur "petite maison" située dans les Hauts-de-France
Pour échapper à sa vie parisienne, Didier Bourdon et sa famille se rendent dans leur "petite maison" située dans les Hauts-de-France
7 juin 2026
L'opération de Laurent Ournac pour perdre du poids peu efficace sur le long-terme : "On me voit prendre et perdre d'une saison à l'autre"
L'opération de Laurent Ournac pour perdre du poids peu efficace sur le long-terme : "On me voit prendre et perdre d'une saison à l'autre"
16 juin 2026
Après 35 ans ici, Catherine Deneuve a vendu son château de 1200m² pour des millions d'euros : le domaine brille toujours et a même été récompensé !
Après 35 ans ici, Catherine Deneuve a vendu son château de 1200m² pour des millions d'euros : le domaine brille toujours et a même été récompensé !
5 juin 2026
"On a vécu essentiellement avec les allocations familiales" : Avant le succès, Antoine de Maximy a grandi dans une famille peu aisée
"On a vécu essentiellement avec les allocations familiales" : Avant le succès, Antoine de Maximy a grandi dans une famille peu aisée
26 juin 2026
Maman de quatre enfants avec Enrique Iglesias, à quoi ressemble la vie d'Anna Kournikova 23 ans après son dernier match de tennis ?
Maman de quatre enfants avec Enrique Iglesias, à quoi ressemble la vie d'Anna Kournikova 23 ans après son dernier match de tennis ?
7 juin 2026
Depuis 22 ans, Christian Clavier vit avec Isabelle de Araujo, une femme importante qui a travaillé sur dix de ses films
Depuis 22 ans, Christian Clavier vit avec Isabelle de Araujo, une femme importante qui a travaillé sur dix de ses films
31 mai 2026
Dans la maison d'hôtes familiale d'Anne-Claire Coudray, en Bretagne : combien coûte une nuit sur place, entre mer et nature ?
Dans la maison d'hôtes familiale d'Anne-Claire Coudray, en Bretagne : combien coûte une nuit sur place, entre mer et nature ?
3 juin 2026
Dans le Var, Vincent Lagaf' fait visiter cet endroit de sa maison dédié à ses 17 chiens : "On habite chez nos chiens"
Dans le Var, Vincent Lagaf' fait visiter cet endroit de sa maison dédié à ses 17 chiens : "On habite chez nos chiens"
25 juin 2026
Didier Deschamps : Son fils Dylan réagit après le départ de sa grand-mère Ginette survenu à une date très particulière pour lui player2
Didier Deschamps : Son fils Dylan réagit après le départ de sa grand-mère Ginette survenu à une date très particulière pour lui
24 juin 2026
"Je n'en veux pas" : L'appartement parisien de Francis Huster dénué de plusieurs meubles pourtant indispensables
"Je n'en veux pas" : L'appartement parisien de Francis Huster dénué de plusieurs meubles pourtant indispensables
25 juin 2026
Derniers articles sur Cobie Smulders
Cobie Smulders topless : Poser seins nus ? C'était "son devoir"...
Cobie Smulders topless : Poser seins nus ? C'était "son devoir"...
3 novembre 2016
Tom Cruise, loup solitaire ultraviolent dans la bande-annonce de Jack Reacher 2 player2
Tom Cruise, loup solitaire ultraviolent dans la bande-annonce de Jack Reacher 2
22 juin 2016
Cobie Smulders se casse la jambe... sans savoir comment !
Cobie Smulders se casse la jambe... sans savoir comment !
9 juillet 2015
Cobie Smulders révèle son combat contre le cancer : ''Des tumeurs aux ovaires''
Cobie Smulders révèle son combat contre le cancer : ''Des tumeurs aux ovaires''
24 avril 2015
Avengers : 5 choses que vous ne savez pas sur le blockbuster player2
Avengers : 5 choses que vous ne savez pas sur le blockbuster
21 avril 2015
Cobie Smulders topless : La star de 'How I Met Your Mother' au top après bébé player2
Cobie Smulders topless : La star de 'How I Met Your Mother' au top après bébé
16 avril 2015
Cobie Smulders (How I Met Your Mother) maman : La star a accouché
Cobie Smulders (How I Met Your Mother) maman : La star a accouché
29 janvier 2015
Cobie Smulders (How I Met Your Mother, Avengers) enceinte : Un 2e bébé en route
Cobie Smulders (How I Met Your Mother, Avengers) enceinte : Un 2e bébé en route
22 octobre 2014
Dernières news sur Cobie Smulders
Dernières actualités
Kate Middleton en solo avec son fils le prince George : à 12 ans, il est déjà presque aussi grand qu'elle !
Kate Middleton en solo avec son fils le prince George : à 12 ans, il est déjà presque aussi grand qu'elle !
10:45
“Quand on est née dans un petit village comme moi” : les confidences d'Olivia Ruiz sur son besoin viscéral d'ailleurs
“Quand on est née dans un petit village comme moi” : les confidences d'Olivia Ruiz sur son besoin viscéral d'ailleurs
10:04
"Les rôles se sont inversés" : Pour André Manoukian et sa compagne, le quotidien a connu un revirement qu'ils n'auraient jamais cru possible
"Les rôles se sont inversés" : Pour André Manoukian et sa compagne, le quotidien a connu un revirement qu'ils n'auraient jamais cru possible
09:23
La Co(o)rniche, repère nature et luxe des stars niché sur le flanc de la dune du Pyla : combien faut-il débourser pour y séjourner ?
La Co(o)rniche, repère nature et luxe des stars niché sur le flanc de la dune du Pyla : combien faut-il débourser pour y séjourner ?
08:44
Comme Brad Pitt avec Inès de Ramon, Angelina Jolie a-t-elle refait sa vie ? Sa réponse en toute honnêteté
Comme Brad Pitt avec Inès de Ramon, Angelina Jolie a-t-elle refait sa vie ? Sa réponse en toute honnêteté
08:05
Ange Noiret : Le monsieur météo de TF1 a un lien de parenté avec un célèbre acteur, découvrez lequel
Ange Noiret : Le monsieur météo de TF1 a un lien de parenté avec un célèbre acteur, découvrez lequel
07:26
L'homme d'affaires Bernard Arnault met la main sur le “Hermès italien” pour 2 milliards d'euros
L'homme d'affaires Bernard Arnault met la main sur le “Hermès italien” pour 2 milliards d'euros
06:47
Camping Paradis est aussi une marque et un business, quel est le rôle de Laurent Ournac ? Un dispositif spécial pour les 20 ans..
Camping Paradis est aussi une marque et un business, quel est le rôle de Laurent Ournac ? Un dispositif spécial pour les 20 ans..
06:08
Pour sa fille née il y a deux ans, dont la mère est connue, Mosimann cède encore une fois : “Je ne peux pas vous expliquer”
Pour sa fille née il y a deux ans, dont la mère est connue, Mosimann cède encore une fois : “Je ne peux pas vous expliquer”
28 juin 2026
Eva Green blessée sur le tournage de "Mercredi", l'actrice donne de ses nouvelles après sa prise en charge
Eva Green blessée sur le tournage de "Mercredi", l'actrice donne de ses nouvelles après sa prise en charge
28 juin 2026
Dernières news